Возможно ли отказаться от договора коллективного страхования в первый день его подписания? Кредит уже взят.

• г. Воронеж

Возможно ли отказаться от договора коллективного страхования в первый день его подписания? Кредит уже взят.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.