Можно ли отказаться от коллективного страхования подключение к программе страховой защиты после подписания договора.

• г. Иркутск

Можно ли отказаться от коллективного страхования подключение к программе страховой защиты после подписания договора.

Ответы на вопрос (1):

Можно напишите заявление в банк, если откажет признавайте условие кредитного договора о подключении к программе страхования недействительным.