Я бы хотел поехать работать мне 17 могу ли я работать норм если я согласен со всей.

• г. Грозный

Я бы хотел поехать работать мне 17 могу ли я работать норм если я согласен со всеи.

Ответы на вопрос (2):

До того, как уехать работать - надо в таком случае пройти сначала процедуру эмансипации. В противном случае на полный рабочий день принять не смогут.

Доброго времени суток! Согласно Трудового кодекса несовершеннолетние в возрасте 17 лет не могут работать восемь часов. Рабочий день составляет не более 7 часов в день.