Хотим перейти на прямые договоры с МОЭСК (Мосэнергосбыт) но есть трудности... Нужна помощь!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Абсолютно никаких трудностей нет в данном случае, вам нужно непосредственно обратиться в Мосэнергосбыт и заключить договоры.

Здравствуйте, Аристарх! Если есть трудности при переходе на прямые договора с МОЭСК, то Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта и Вам помогут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.