Что такое дети в заказном извещении.

• г. Владивосток

Что такое дти указанное на заказном письме, и почему в извещении почтовом не указывается от кого письмо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это возможно штраф, налог... ТО есть письмо от государственных органов.

Отправитель специально не пишется, чтоб Вы его не узнали до получения самого письма.

Доброго времени суток! Письмо из ДТИ может быть штраф за нарушения правил вождения, налог, платежная карта от банка. Отправитель на письме ДТИ не значится, узнать, какая государственная служба направила послание, можно только после расписки за получение уведомления и вскрытия извещения.