Может ли банк принять решение без меня, и какие для меня могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Есть долг по кредиту в банке. После того как не смог оплачивать, банк сообщил, что подаёт в в суд на возврат долга, знаю, что несколько раз присылали повестку в суд по почте письмом и телеграмму (с уведомлением о вручении), которых я не получал, так как в момент прихода почтальона меня не было дома, естественно в суд не ходил, из банка звонили, сказали, чтобы платил по решению суда, которого тоже не получал, связывался со службой судебных приставов, никаких данных по мне у судебных приставов не значится. Может ли банк принять решение без меня, и какие для меня могут быть последствия? Кредит брал в июле (или августе) 2008 года, с января 2009 года ничего не платил, от выплаты долга в принципе не отказываюсь, ждал вызова в суд где-то с октября-ноября 2010 года, и безрезультатно, спасибо. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда состоялось-к вам придут из Службы судебных приставов