Военнослужащему угрожает принудительный перевод зарплаты на карту ВТБ 24 - можно ли это сделать без согласия?

• г. Владивосток

Я военнослужащий, получаю зарплату на карту Сбербанка, сейчас хотят в принудительном порядке перевести на карты банка ВТБ 24. Могут это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, если не согласны напишите письменно об этом работодателя. Действия работодателя не правомерны не законны.