Как узнать номер лицевого счета по адресу? Мой адрес Красноярский край с. Краснотуранск ул. Щетинина 54

• г. Абакан

Как узнать номер лицевого счета по адресу? Мой адрес Красноярский край с. Краснотуранск ул. Щетинкина 54

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Юристы и адвокаты не смогут узнать ваш лицевой счет, по этому вопросу вам нужно позвонить в местное дом. управление (ЖЭК).

Доброго времени суток! Обращайтесь в управляющую компанию или ресурсно-снабжающую организацию, чтобы узнать номер лицевого счёта. У нас таких данных нет.