Опыт работы в городской школе и другой сфере - возможность получить подъемные при устройстве в сельскую школу?

• г. Барнаул

Я отучилась и 1,5 года проработала в городской школе потом 1,5 года в другой сфере и сейчас хочу устроиться в сельскую школу, я могу получить подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина

Нет, вам ничего не положено. Надо было сразу идти работать в сельскую школу после ВУЗа

Желаю Вам удачи и всех благ!