Родители могут быть обязаны платить за горячее питание, несмотря на новый закон?

• г. Краснодар

Сейчас вышел закон о бесплатном горячем питании в начальных классах. А сегодня дали договор где указана сумма за горячее питание. Где родители должны платить 59-60 за один день. Имеют ли на это они право?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатное горячее питание школьники начальных классов в регионах в школах начнут получать с 1 сентября 2020 года.