Я пенсионер УИС по выслуге лет, ветеран труда. Соцзащита отказала в льготах как ветерану труда. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ достигли возраста 60 лет - обжалуйте отказ соц защиты в суде районном

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброго времени суток! Если вы по всем критериям подпадаете под социальные выплаты, а вам отказали, обжалуйте в судебном порядке отказ.

Всего хорошего.