Нужна ли лицензия на сбы тепловой энергии населению, юрлицам? Спасибо.

• г. Тында

Нужна ли лицензия на сбы тепловой энергии населению, юрлицам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет лицензия не нужна, у вас по-видимуму котельяя и вы поставляете горячую воду или пар

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вот в этом постановлении ответ на Ваш вопрос

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2012 г. N 808

"Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

Система ГАРАНТ: base.garant.ru