Согласование ИЖС с аэродромом по ГПЗУ - неясность оплаты и влияние на безопасность полетов

• г. Москва

Согласно ГПЗУ я должен согласовать ИЖС с аэродромам. Я готов предоставить все необходимые для согласования документы, хотя и не понятно, как может повлиять на безопасность полетов воздушных судов, щитовой домик 6 на 8 и высотой 6 метров, расположенный в десятках километров от контрольной точки аэродрома. Да ладно не это главное. Собственник аэродрома требует с меня за согласование 25000 р. Вот здесь вообще не понятно за что платить деньги?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег за подписание документа на согласование. Можете поинтересоваться у собственника аэропорта на основании какого нормативного акта происходит взыскание такой суммы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!