Беспрерывное воение собаки в квартире над нами - соседи игнорируют просьбы и рекомендации

• г. Рубцовск

У соседей в квартире над нами постоянно с утра и до вечера воет собака без остановки... соседи на замечание не реагируют, хотя давали совет купить ошейник антилай. Собака не щенок. Отучать дрессурой бесполезно. Маленькая трясущаяся собачка с неуравновешенной психикой.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Доброго времени суток!

Фиксируйте данный факт и для начала заявление в полицию пишите по факту нарушения порядка содержания животных

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Попробуйте обратится в службу защиту животных и в полицию с заявление на подозрение соседей в бесчеловечном отношении к животным, если оно без конца воет и лает, значит возможно оно находится в не подобающих для себя условиях, это противозаконно и карается штрафом.