Скажите СБ проверяет наличие судимостей или привлечения к уголовной ответственности.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, на какую доджность претендуете.

Возможно, проверят наличие судимостей и привлечение к ответственности.

Уточните у работодателя порядок оформления трудового договора.

Обязательно проверяет, в первую очередь. Вы та с магнита с сотнями вопросов про судимость.