Дата начала выплаты алиментов на новой работе бывшего мужа - с даты его трудоустройства или с даты предоставления исполнительного листа?

• г. Краснознаменск

С какого числа должны выплачивать алименты на новой работе бывшего мужа. С даты устройства его или с даты как я ОТВЕЗЛА им исполн лист.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Алименты будут выплачены с первой же заработной платы, которая будет начислена после получения яисполнительного документы.

Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, с даты как вы им предоставили исполнительный лист, также будут гасить задолженность если она есть.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Елена! Алименты должны выплачивать с момента предоставления Вами исполнительного листа на работу Вашего бывшего мужа. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.