Исполнительный лист получен после смены работы - с какой даты выплачивать алименты?

• г. Владивосток

Муж платит алименты. Сменил работу,16 октября Я отнесла адрес его новой работы приставам, они мне сказали, что 18 ноября только направили его в бухгалтерию. 7 декабря на работу пришел исполнительный лист. С какого числа будут выплачиваться алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С момента подписания трудового договора и зачисления в штат, должны платиться алименты.

Т.е. с него сейчас по 50% будут высчитывать?

Совершенно верно по закону вправе удерживать до 50%