Можно ли подать к ООО претензию, если оно находится в стадии ликвидации, но 2 месячный срок подачи требований уже прошел.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В связи с тем, что ООО еще не ликвидировано и функционирует, значит подавать претензии можно. Вопрос о чем претензия? О текущей деятельности? Тогда Ваши требования должны быть исполнены вне очереди!

Удачи Вам!

Вам необходимо для разрешения этого непростого вопроса обратиться к юристу.