Я инвалид 2 группы. Работаю и мне скоро декрет будет ли какие то проблемы насчет этого.

• г. Чимкент

Я инволид 2 группы. Работаю и мне скоро декрет будет ли какие то проблемы насчет этого.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких проблем. Но его стоит уточнить, а подготовка ответа со ссылками на закон Казахстана, услуга платная. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Больничный по беременности и родам вы не сможете получить, если официально нигде не работаете. Сможете получить только пособия после рождения ребёнка.