Мне узнали, что фамилия мужа неверно записана в паспорте без точек Ё - имеет ли это значение сейчас?

• г. Красноярск

Несколько лет спустя после замужества узнала, что фамилия у мужа неправильно записана в паспорт без точек Ё. У меня соответственно тоже. Имеет ли сейчас для меня это значение, фактически это другой человек..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, это не имеет никакого значения. Е и Ё в написании документов приравнены. Всего вам хорошего.