Правомерность выставления отдельной графы на оплату уборки МОП новой Управляющей компанией - можно ли отказаться от оплаты?

• г. Пермь

С Марта 2017 года в нашем доме новая Управляющая компания, от которой пришла платёжка и там была отдельной строкой вынесена графа Уборка МОП и выставлена цена, но насколько мне известно уборка МОП уже в ходит в состав графа Содержание жилья и именно там мы её и оплачиваем, правомерно ли действие управляющей компании и могу ли я отказаться платить за отдельно выставленную графу - уборка МОП?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Уборка мест общего пользования входит в содержание и ремонт общедомового имущества и оплачивать отдельно эту услугу не нужно.