Укажите пожалуйста эл.адрес коллекторного агентства Константа для подачи претензионного письма.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Претензии лучше всего направлять на бумажном носителе заказным письмом с уведомлением о вручении! А адрес можете поискать на просторах сети Интернет!

Удачи Вам!

Извините, у нас здесь не справочное бюро. Адресов всех организаций мы, к сожалению, знать не можем. Поищите информацию в интернете, введя в поисковик название Агентства.

Здравствуйте Посмотрите юридический адрес интересующего вас коллекторского агентства в интернете. Претензию отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.