Возможность продления разрешения на перевозку крупногабаритных грузов, если срок перевозки не был соблюден

• г. Киров

Получено разрешение на перевозку крупногабаритных грузов, но в срок перевозка не была осуществлена, можно ли продлить разрешение ил придётся получать новое?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

" Можно ли продлить разрешение или придется получать новое?"

С данным вопросом Вам нужно обратиться по месту выдачи разрешения на перевозку грузов.

Удачи и добра!