Детское благополучие в опасности - как решить проблему с заброшенным ребенком в неустойчивой семейной ситуации?

• г. Краснодар

Ребенку 1,7.мама делает что хочет: оставляет ребенка у кого попало, выпивает, гуляет и спит с мужчинами. Официально в браке. Но не живут вместе. Папа сидел до февраля с ребенком. Сейчас пошел работать. Бабушка работает с 6 утра до 17 вечера. Пидиатор-врач негодует на маму. Как можно исправить ситуацию с малышом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в органы опеки и попечительства, с заявлением об аморальном поведении матери. Органы будут решать, для начала проведут профилактическую беседы, составят акт осмотра жилищных условий. Если поведение не изменится, будут принимать более жесткие меры.

Вам нужно обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства которые уже примут меры в отношении данной семье изучив все обстоятельства дела.