Удерживается ли подоходный налог с работающих пенсионеров (бывш военные)?

• г. Алматы

Удерживается ли подоходный налог с работающих пенсионеров (бывш военные)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, в любом случае удерживается подоходный налог согласно законодательству Казахстана

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток!

Подоходный налог удерживается из заработной платы работника, не имеет значения, пенсионер он или нет.

Удачи Вам и всех благ!