Входит ли работа санитаркой в медицинский стаж.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Не входит.

Для досрочного выхода на пенсию медицинскому работнику мало работать в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения, дополнительно нужно также занимать и определенные должности в учреждениях, например, правом на досрочную пенсию обладают врачи всех категорий, за исключением врача-статиста.

Добрый день! Не входит. Для досрочного выхода на пенсию медицинскому работнику мало работать в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения, дополнительно нужно также занимать и определенные должности в учреждениях, например, правом на досрочную пенсию обладают врачи всех категорий, за исключением врача-статиста.

Здравствуйте.

К сожалению - нет.