У меня нет в.образования, можно ли устроится в органы и заочно учиться?

• г. Саранск

У меня нет в.образования, пожно ли устроится в органы и заочно учиться?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, сами подумайте, зачем вы им нужны без образования? Там с образованием всех подряд не берут

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Смотря в качестве кого хотите туда пойти. Т.к на некоторые должности нужно обязательно образование.

Спасибо за обращение на наш сайт.