В чём разница в юридическом толковании таких понятий: Комиссия за обслуживание ссудного счета и Комиссия за обслуживание кредита?

• г. Саратов

В чём разница в юридическом толковании таких понятий: Комиссия за обслуживание ссудного счета и Комиссия за обслуживание кредита?

Ответы на вопрос (1):

это синонимичные понятия так направлены на обслуживание счета в банке но тем не менее они уже отменены и требовать их у клиента в момент подписания договора кредитного незаконны более того если все же взыскали в силу неграмотности можно взыскать через суд если не прошло 3 года-сроки исковой давности!