Запрет на заочное обучение по направлению Юриспруденция для получения первого высшего образования - наличие регламентирующего документа?

• г. Пенза

Есть ли запрет на получение первого высшего образования по направлению "Юриспруденция" по заочной форме обучения? Если да, то какой документ это регламентирует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запрета никакого нет и не было ранее, смотрите внимательно Федеральный закон Российской Федерации "Об образовании".