Ограничения на штрафы с прораба в случае несчастного случая на производстве

• г. Краснодар

На производстве с работником произошел несчастный случай, на какую максимально сумму или процент от зарплаты или премии, могут оштрафовать прораба? На что вообще накладывают штраф на зарплату, премию или на все сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит какой несчастный случай. Может возникнуть как административная ответственность и материальная, в случае подачи иска в суд. Удачи Вам.