Вопрос о праве председателя ТСЖ включить затраты на вывоз строительного мусора в квитанцию как вывоз крупногабаритных отходов

• г. Воронеж

Производился ремонт подъезда. Скопился строительный мусор, который был вывезен. Имеет ли право председатель ТСЖ вкючить его в квитанцию, как вывоз крупногабаритных отходов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да имеет на это полное право.

Как на фактический расход, который был образован в следствие ремонтных работ.

Они же не могут оставить захламленный проход?

Сами же люди поднимут недовольство.