Вопрос возможности организации проката велосипедов и батута на частной автостоянке.

• г. Казань

Можно ли на территории автостоянки организовать прокат велосипедов (машина с прицепом) и батут для детей (типо горки надувной)? Если с автостоянкой заключить договор аренды земли. Стоянка-частная собственность. Категория земли - земли населеных пунктов. Вид исполнения - под стоянку автомобилей.

Автостоянка не против заключить договор с нами, но мы переживаем не будет ли у нас проблем?

Ответы на вопрос (1):

"

Автостоянка не против заключить договор с нами, но мы переживаем не будет ли у нас проблем?"

Если все правильно с помощью хорошего юриста оформить, не будет проблем у вас.