Как передать газопровод высокого, среднего и низкого давления гор газу.

• г. Ростов-на-Дону

Как передать газопровод высокого, среднего и низкого давления гор газу.

Ответы на вопрос (3):

Напишите письменное обращение в горгаз и предоставьте имеющуюся у Вас документацию 9 копии свидетельства. Договоров, техпаспорт). Горгаз должен быть заинтересован в получении газопровода на баланс и обслуживание, и обязан принять. Так как это опасный объект. Обслуживаться должен только газоснабжающей структурой. После этого гогаз заключит с Вами договора (купли-продажи, ст.454 ГК РФ, или безвозмездной передачи)

Передают обычно по актам, заключенным в рамках специальных соглашений, к которым кроме указанных актов прилагаются и схемы границ и т.д.

Не всё так просто, я так понимаю это был кооператив? Вам надо очно к юристу обращаться нужно смотреть документы по делу и скорее всего в судебном порядке решать данный вопрос.