Вопрос разграничения и передачи части сети газопотребления - газопровод среднего давления стоит за территорий организации

• г. Тюмень

Можно ли разграничить и передать часть сети газопотребления (газопровод среднего давления) грпш стоит за территорий организации. Гор газу.

Ответы на вопрос (1):

Проведите переговоры, если газоснабжающая организация примет на баланс часть вашей газовой трубы, оформите соответствующие документы.