Как взыскать остаток зарплаты после работы в командировке на крупном заводе?

• г. Нижний Новгород

Я отработал в организации 6 месяцев, работали в командировке. Пока находился на объекте зарплату получал, получил за три месяца.1 марта сдали объект и уехали домой и теперь не можем получить зарплату ещё за три месяца. Работали не официально, но на крупном заводе. Скажите пожалуйста как можно взыскать с работодателя остатки зарплаты?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании не полученной заработной платы. За составлением искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату, которому готовы довериться.