Можно ли употреблять снюс (жевательный табак) несовершеннолетнему?

• г. Краснодар

Можно ли употреблять снюс (жевательный табак) несовершенолетнему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно, как данный вопрос относится к жилищному?

Но несовершеннолетнему нельзя принимать такую смесь. Поскольку само по себе курение несовершеннолетними противоречит закону. Наказать могут только по ФЗ "О противодействии курению..."

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.