Я проработал в Газпроме 24 года, получаю пенсию не газпромовскую, имею ли я право получать дополнительную надбавку?

• г. Уфа

Я проработал в Газпроме 24 года, получаю пенсию не газпромовскую, имею ли я право получать дополнительную надбавку?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документами Газпрома о предоставлении таких дополнительных пенсий. Если они у Вас есть, высылайте - изучим!

Доброго времени суток! Выплата газпромовской премии регулируется локальными внутренними документами организации, к которым у нас нет доступа. Задайте свой вопрос в отдел кадров Газпрома.