Как мне оформить газпромовскую пенсию и куда обратиться?

• г. Оренбург

Я сейчас получаю льготную трудовую пенсию. Имею трудовой стаж в Газпроме. На пенсию уходил не с газпрома. Как мне оформить газпромовскую пенсию и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Насколько мне известны внутренние документы на этот счет-никак, поскольку на пенсию нужно было уходить из предприятий ОАО "Газпром", иметь стаж работы в этих предприятиях не менее 10 лет и достичь пенсионного возраста

Спросить
Пожаловаться

Для пересчёта пенсии необходимо взять выписку о трудовом стаже по месту работы в Газпроме, принести - эти сведения в отдел пенсионного фонда по месту жительсва и написать заявление о пересчёте пенсии

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Камил! Что Вы имеете ввиду под Газпромовской пенсией? Такого вида пенсии в законе о пенсиях нет.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо обратиться в отдел кадров Газпрома, где работали, взять выписку об отработанном времени, с должностью, приказами о назначении, денежным содержанием, после чего отнести вместе с заявлением в пенсионный фонд по месту жительсва и просить о пересчёте пенсии!

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас получаю льготную трудовую пенсию. Имею трудовой стаж в Газпроме. На пенсию уходил не с ГАзпрома. Какмне оформить газпромовскую пенсию и куда обратиться?

Мне сейчас 50 лет. Работаю в Газпроме с 1996 года. Буду ли я получать газпромовскую пенсию в 55 лет если уволюсь сейчас? Последнее место работы - ОО ГАЗПРОМ ГАЗПРОМ.

Отработал в газ проме 17 л ушел на пенсию не с газ прома есть вредность 6 л газ прома можно мне узнать куда обратится за пенсией газ прома в г оренбурге имею поощрения и признан лучшим по профессии в газ промекуда мне сейчас обрутится.

Я отработала в газпроме в 90 годах 9,5 лет. ушла на пенсию не из газпрома. Могу ли я претендовать на газпромовскую пенсию, получая государственную? Вышла на пенсию по старости.

Я проработала в Газпром 27 лет, но на пенсию ушла с другого предприятия. Могу ли я восстановиться как пенсионерка, ушедшая с Газпрома? Газпромовскую пенсию получаю, но маленькую, около 2000 руб.

К 50-летию ОАО Газпром трангаз Югорск наградили почетной грамотой ПАО Газпром. Есть ли какие либо льготы с получением грамоты Газпрома. Через сколько лет можно выбивать право на ВЕТЕРАНА труда? Стаж в Газпроме на сегодняшний день 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в газпрме с 1992-95 год, уволился. В 2011 устроился в дочернее предприятие Газпрома. Могу ли я расчитывать на газпромовскую пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение