Возможно ли получить 150 кубов леса для строительства дома в г. Севастополе у дити войны с земельным участком?

• г. Краснодар

У моей бабушки она "дитя войны"в собственности имеется земельный участок на котором планируется строительство дома. Слышали что можем получить 150 кубов леса. Возможно ли получить если мы в г.Севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать заявление в администрацию муниципального образования города, поскольку это решается региональными властями.