На мою машину наложили арест, могу ли я написать ходатайство судебным приставам, чтобы мне оставили право пользования?

• г. Петрозаводск

На мою машину наложили арест, могу ли я написать ходотайство судебным приставам, чтобы мне оставили право пользования?

Ответы на вопрос (2):

У вас ее забрали что ли? Изъяли? Вы можете написать ходатайство о смене хранителя и изменении порядка пользования, если машину у вас изъяли. При отказе (что вероятнее всего), придется эти вопросы решать через суд.

Добрый день

приставы должны изъять авто по хорошему через розыск и продать на торгах чтобы погасить долги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.