Вопрос о возможности администрации исключить аварийный дом из программы по переселению без согласия жильцов и регулирующий закон

• г. Новобурейский

В праве ли администрация самостоятельно, без согласия жильцов исключить дом, признанный аварийным, из программы по переселению? Какой закон регулирует данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

вам нужно представить переписку и решения администрации чтобы было возможным проверить законность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае нам необходимо ознакомится с документы по данному обстоятельству что либо вам сейчас ответить.