Является ли это ухудшением жилищных условий и основанием для отказа для постанорвки на учет как нуждающиеся?

• г. Армавир

Я прописан у своих родителей (площадь 52 квм) прописоано 4 человека, в эту же квартиру прописались мои жена и ребенок. Жена выписалась из дома своей матери собственником она не я вляется (жена) и доли не имеет. Площадь дома более 40 квм. является ли это ухудшением жилищных условий и основанием для отказа для постанорвки на учет как нуждающиеся?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вселение супруги и ребенка не являются действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий. Поэтому в случае отказа в постановке на учет обращайтесь в суд.