Возможен ли отказ в получении ВНЖ из-за отсутствия данных о ребенке в заявлении на РВП?

• г. Москва

Когда я подавала заявление на РВП, то заявление мне заполняли в фирме, которая занимается оформлением документов. Затем заявление на ВНЖ заполняла там же. так как у них остаются анкеты, то они мне перенесли данные с первого заявления (рвп) во второе (внж). проблема в том, что подавая документы на РВП я была беременная, соответственно данных о ребенке не было. А когда подавала на ВНЖ, то ребенок уже родился, но так как мне перенесли данные с прошлого заявления, я чисто машинально все проверила, и не обратила внимания на то что нет данных о ребенке! Мои документы приняли, и вот завтра уже пол года как рассматривают мое заявление! Вопрос такой, могут ли мне дать отказ? Если могут, то через какое время после подачи? И что делать, если будет отказано в ВНЖ. Все документы были оформлены на основании брака. Муж и ребенок граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если честно не думаю что вам могут отказать, просто подождите ответа, а в случае отказа уже найдутся и другие пути чтобы вам выдали внж.