Проблема с покупкой модема с сим-картой в евросети - сим-карта оформлена не на меня, компания отказывается вернуть деньги

• г. Ставрополь

Купила в евросети модем с сим-картой. Оформление произошло быстро, но придя домой включила модем а сим-карта не работает. Позвонила в компанию мегафон а там выясняется что сим-карта оформлена не на меня, проверила документы все правильно оформили на меня, а по факту нет. Пришла к ним с претензией отказались возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите претензию в письменном виде, дополнительно свяжитесь с каким-нибудь старшим продавцом или менеджером, опишите ситуацию.

Сдайте им претензию под роспись, один экземпляр оставьте у себя. В случае невозврата денег в течении 10 дней - обращайтесь в суд с требованием возврата денег, неустойки, штрафа и морального ущерба. Ещё и подзаработаете. Готов оказать помощь.