Неисправный модем - возможность возврата товара в Евросеть

• г. Норильск

У меня произошла неприятная ситуация, я приобрела модем с сим картой у посредника, то есть приобрела модем мегафон в магазине евросеть. Модем не работает, связано это с проблемами станции мегафона. Приобрела я товар 10 дней назад. Скажите имею ли я правовернуть товар в евросеть? При звонке на горячую линию мне говорят что это сложно технический товар, что на самом деле не так. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Подайте претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей

Здравствуйте! Если качество товара надлежащее, то не сможете вернуть