Пенсионный фонд города верхнего Уфалея требуют справку уточняющая льготный характер работы, а её на работе не дают, что делать?

• г. Верхний Уфалей

Пенсионный фонд города верхнего уфалея требуют справку точняющая льготный характер работы, а её на работе не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получать официальный отказ работодателя и оспаривать его в суде.