Требования к подписям на справке о льготной работе - основание и роль работодателя

• г. Курск

На основании какого документа требуется 3 подписи на справке, уточняющей льготный характер работы? Работодатель ставит только одну директора.

Ответы на вопрос (2):

Законодательно установленной формы документа не существует, поэтому предприятие вправе разработать собственный бланк и использовать его для оформления. Обычно бланк документа подписывается работодателем, начальником отдела кадров и главным бухгалтером.

Справка подписывается согласно установленного образца работодателем, начальником отдела кадров и главным бухгалтером.

На основании Постановления Правительства № 516 (11.07.2002)