Предприниматель выкупил долги ЖКХ - мне требуют заплатить 1500 рублей за период 2013-2014 гг.
• г. Сыктывкар
В 2016 г. ЖКХ оказалось банкротом. Мне прислали уведомление, что я обязан заплатить долг 1500 р. Предпринимателю Никонову С.Г. который выкупил долги ЖКХ, как я понял. Долги эти якобы образовались за период 2013 г.-сентябрь по июль 2014 г. В свое время я все квитанции оплачивал добросовестно, оплату можно предоставить из архива ПК, только займет время и как это сделать сам не смогу. С уважением Валерий.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае срок исковой давности составляет 3 года. Если истекли вы праве не платить данную задолженность.