Можно ли приватизировать землю, которая у меня в аренде 15 лет, и если можно, то что для этого надо?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приватизация земельного участка возможна, обратитесь с письменным заявлением о приватизации к собственнику участка.

Здравствуйте,

Для этого нужно обратиться к собственнику и спросить, готов ли он продать вам свою землю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит собственник земельного участка, условия по выкупу на сегодняшний день не гуманные, нужно смотреть технические характеристики объекта и наличие капитальных строений.