Истек 10-дневный срок ДКП на авто, можно ли переписать самому (продлить). При остановке что потребует инспектор ДПС.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Самому нельзя, будет не законно, лучше переподписать договор купли-продажи с прежним собственником автомобиля.

Купил б/у авто, при остановке авто инспектором, какие документы он потребует предьявить.? заранее спасибо.

Здравствуйте! ДКП, СРТС на прошлого собственника, осаго, водительское удостоверение. При этом по общему правилу без осаго вы ездить не имеете право, даже если только купили авто. Всего доброго!